считаете правильным ,говоря о таких категоиях как счастье, любовь, жизнь и смерть уместно говорить "сильнее" и "слабее"?

zhanna Гуру (2768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Филипп Мастер (1613) 15 лет назад
К любви -уместно, но к жизни и смерти-нет, а счастье, вернее-больше, меньше. Жизнь какая бы она небыла она есть и мы должны жить и проживать ее так, чтобы потом было, что вспомнить, потом под 70-60 мы будем думать куда она улетела.
Остальные ответы
гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
правильно... нельзя быть слегка мёртвым, или живым.. и слегка любить то же нельзя... так же как нельзя быть почти счастливым.. в этих категориях допустимы только конкретные степени...