Можно ли похудеть от езды на велосипеде?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ткаченко Владимир Мастер (1045) 15 лет назад
Можно похудеть от любого вида активности, который заставляет Вас обильно потеть и тренирует мышцы. Бег, скакалка, велосипед, отжимания, приседания и др. Жир сжигается в мышцах, поэтому если нужно "скинуть" живот например, то надо качать пресс, бедра - бег, ноги - скакалка.
П. С. Но не сидеть целый день у экрана компьютера! То что я Вам отвечаю на этот вопрос, Вам не поможет. Только работа над собой.
Остальные ответы
Just-Dan Мастер (1407) 15 лет назад
Ага, посмотри мои фотки=)
:: САФФИ :: Гуру (3254) 15 лет назад
можно, если не жрать после езды.. . :)) а как хочется (на свежем воздухе ведь езда-то) :)
Мила Йовович Мастер (1784) 15 лет назад
В ГОРКУ ЕДЬ ВСЕ ВРЕМЯ)))))
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
Можно, только заодно надо отказаться от сладкого, мучного и жирного.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
если неделю с него не слезать. . ессно, не есть при этом. пить можно.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
езжу почти каждый день ( в среднем 10 -30 км) и не замечала, что худею
GerAdler Профи (762) 15 лет назад
кататься надо хотябы полдня и желательно где нить в лесу где есть спуски и подьемы
Riddick Профи (618) 15 лет назад
Конечно можно - только не обычные прогулки на велосепеде, а обязательно должен быть экстрим и маршрут по пересечённой местности. за неделю до 5кг можно сбросить... "1.