Правда ли, что Президентов в Республиках скоро не будет? А кто будет?

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309545) 15 лет назад
Будут губернии-башкирская, татарская и соответственно губернаторы, а вообще-то эта информация пока не обсуждается. Видимо удочку закинули, что бы первую реакцию нащупать.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
А зачем они в республиках то нужны, сплошные расходы .
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
будут паши.. баи.. ханы и князьки
[Картель] Мастер (1798) 15 лет назад
Правда! ! (будет анархия)
Юля Скворцова Гуру (3777) 15 лет назад
уже у нас ПАРЛАМЕНТСКАЯ республика, во главе со всем известным премьером.
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Президенты государств.
ПаПиНа ДоЧкА Ученик (113) 15 лет назад
хана какого -нибудь сделают
Tatiana Putilina Мудрец (12415) 15 лет назад
Очевидно будут губернии