Сильно различаются ли ноутбуки acer 6920 u 8920

РАХИМОВ АБДУДЖАББОР Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 15 лет назад
Ноутбук Aspire 8920 оснащен шестью встроенными динамиками, в том числе низкочастотным динамиком Acer Tuba CineBass. Еще одна отличительная особенность новой серии — 18-дюймовый дисплей формата 16:9 с разрешением 1920×1080 точек, в котором реализована технология WCG+ (Wide ColorGamut Plus). Большинство моделей Aspire 8920 оснащаются встроенными Blu Ray накопителями. В качестве графического чипа для нового ноутбука в Acer выбрали новый адаптер от nVidia — GeForce 9650M GS c 512 Мб выделенной памяти стандарта GDDR3.

Aspire 6920 снабжен 16-дюймовым дисплеем формата 16:9. В данной модели используются матрицы с разрешением 1920×1080 или 1366×768 точек. Модель оснащается графическим адаптером nVidia GeForce 9500 GS.

Aspire 6920 первый на рынке ноутбук с широкоформатным 16” FULL HD дисплеем (некоторые модели с HD дисплеем) . Он является незаменимым спутником пользователей, делающих ставку на мобильность и развлечение в дороге. Первый на рынке ноутбук с широкоформатным FULL HD дисплеем 18.4”, Aspire 8920 способен покорить сердца самых взыскательных пользователей. Aspire 8920 выполнен в новом эксклюзивном дизайне Gemstone и сразу запоминается благодаря своему непревзойденному стилю