вы готовы ради любви отдать душу сатане?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Голубева Просветленный (23710) 15 лет назад
да, ради любви можно действительно пойти на всё... и это не просто слова, банальные и повторяемыевсеми без подтверждения на деле

если это действительно любовь, а не просто слова "я люблю его" и бла, бла, бла.. . то правда можно всё сделать
Остальные ответы
a Профи (560) 15 лет назад
А зачем это делать?
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
было дело! но это не лучший вариант! лучше сходить в церковь!
_ Мастер (1138) 15 лет назад
ради любимой.... да!!!
Валерия Мастер (1031) 15 лет назад
никогда! Душа-это единственная часть тебя, которая живет, пока ты жив... и дает надежду на лучшую жизнь, хотя бы после смерти...
гузик Профи (719) 15 лет назад
нет, любовь это чувство, рядом с которым сатане нет места!!!!
Sarg 767 Мыслитель (8222) 15 лет назад
А какая тогда любовьб БЕЗ души?? ? Объясните или я что не допонимаю???
Просто Ирина Гуру (3692) 15 лет назад
Было дело, отдавала душу сатане за любовь. Но душа моя ко мне вернулась и сказала "Да не стОит он такой дорогой цены!! " И я с ней (с душой) согласилась.
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.. .

Даже не знаю уже. . Готов..