Можно ли удалить родимое пятно ?

Натали Мастер (2055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Лучше не трогать.. . не хочу ставить негативную программу.. .
Родимые пятна, обычно, "блокируют" некоторые ...структуры в человеке, это как страховочный механизм, поэтому лучше оставить всё как есть...
Остальные ответы
Elena Мастер (1144) 15 лет назад
родимые пятна бывают разные, и поэтому может только специалист определить можно его удалить или нет. а если оно вам не особо мешает, то лучше оставьте так, как есть.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Говорят, что родимые пятна и родинки лучше не трогать, потому что они чаще имеют склонность перерастать в рак. . Но, если у Вас не родинка а папилома, их вполне можно удалить причём, совсем несложно, а, вот, что это может сказать только дерматолог
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -лучше не надо, тем более если не беспокоит...
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Лучше не трогай. Я удалила, а через месяц появилось новое в 10 раз больше, росло не по дням, а по часам. Было страшно.