где взять обои на рабочий стол из прежних виндоусов? ))

Соня ***** Мастер (1858), закрыт 15 лет назад
я точно не помню, в каком видоусе это было, в 98-м кажется, там были всякие прикольные, типа вокзал какой-то, комната старинная, леонардо да винчи и т. д. XP-шные обои порядком надоели
Лучший ответ
Настя Ермачкова Профи (585) 15 лет назад
Попробую пошарить по этой ссылке: http://oboi.kards.ru. Если нету, то ищи по поисковику...
Остальные ответы
Diemler Мыслитель (8319) 15 лет назад
Помню такую. Но с ними вообще дефицит ) Хотел на днях достать значёк 98х окон на фоне неба, так нашлись только с ооочень маленьким разрешением. На стол-то не поставишь. Зато нашёл довольно большую (практически аналогичную) из 95й винды. Довольно красиво. Надо - отпиши - скину.