S.T.A.L.K.E.R

Nero267 Профи (596), закрыт 15 лет назад
Люди поделитесь сэйвом или дайте ссылку на сэйв который содержит следуюющию миссию после х-18 а то страшновато проходить!
Лучший ответ
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
ничего там страшного из реального там пара -другая снорков да псевдогигант полтергейсты тоже смертные ну атмосфера жуть но если ты по порядку идешь то возьми квест у бармена на х-18 (он бессрочныйпровалить невозможно) дуй на армейские склады там на барьер помоги отбить свободе атаку монолита там по любому какого-нибудь свободовца убьют возьмешь у него ГП-37(один из трех самых убойных автаматических винтовок ) патронов надыбишь пара квестов за свободу туда-сюда и можно в х-18 Да если до сих пор страшно то поставь уровень сложности "новичок"я тоже первый раз туда с баклажкой пива полез удачи
Остальные ответы
Дмитрий Вятский Мастер (1667) 15 лет назад
Жжошь!

Сделай экран посветлее, выключи звук и включи свет в комнате...
Евгений Мищук Гуру (3564) 15 лет назад
у мя есть токо он вылетает хочеш дам бесмертие??
Неизвестный Мудрец (13637) 15 лет назад
Читер что боишся кирпичами обосратся когда выскочит контролер или снорк.
Who? Мастер (1388) 15 лет назад
кинь мне свой сэйв я пройду и отдам обратно)
kosovo je srbija Мастер (1406) 15 лет назад
Мдя? Поиграй лучше в DOOM 3!
FreeMan Ученик (165) 15 лет назад
Не ссы, брат. Бывает. Я 8 раз проходил (играю тока ночью для острых ощущений. ) нифига не жуть. Посмотри что дальше будет!!!!