Помогите.Как можно быстро похудеть ребенку возрастом 12 лет?

Анна Зелинская Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ив Gemini Профи (918) 15 лет назад
Диета. Режим дня. Физические упражнения.
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 15 лет назад
Нафига ребенку в таком возрасте худеть????
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
В это время надо нормально есть и не париться по всякой фигне
Мария Профи (705) 15 лет назад
проконсультируйтесь у эндокринолога-не ли патологии, и идите к диетологу
Лариса Орехович Мыслитель (5681) 15 лет назад
Если с обменом веществ все в порядке, с возрастом израстется. А так пошто мучить бедное дитя!
Кристина Шадрина Гуру (4025) 15 лет назад
вобще предлагаю хорощую и не вредящую здоровью диету. Утром полноценно ешь, в обед стараейшься есть поменьше, и не ужинаешь! Работатет!!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Не пить и не есть всякую хрень а-ля макдональдс.. . И бегать-прыгать больше. Жрать мясо-фрукты-овощи.
Пользователь удален Знаток (344) 15 лет назад
Жрать по меньше всякой ХЕРНИ!!!!
Пользователь удален Мастер (1017) 15 лет назад
Пускай спортом займется, бег, отжимания, подтягивания на турнике.
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
Купите ему велосипед пусть крутить педали чтобы потеть
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 15 лет назад
Приводите ко мне на тренировку. Или к другому ДЕТСКОМУ тренеру.