Ищу попутчицу в монастырь!!! :)))) Порядочность гарантирую!!! :)))

Пользователь удален Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
Я готова, собирай чемодан...
Антон ГлебовУченик (109) 15 лет назад
Уже бегу!!!))))
СнежинкаОракул (74217) 15 лет назад
беги быстрее...
Антон Глебов Ученик (109) блин, не могу! Глаза от фотки не отрываются! :)))
Остальные ответы
Тучка Мыслитель (5840) 15 лет назад
)))))))))))))))))) не верю
Антон ГлебовУченик (109) 15 лет назад
Почему не верите? А чтобы поверить - надо принять моё предложение)) Убедитесь! :)))
Тучка Мыслитель (5840) мы в разные монастыри собрались
ОКСАНА Мыслитель (6542) 15 лет назад
Гы... судя по нику ты молодой человек... так енто... попутчице в другой монастырь... в женский....
Елена Профи (913) 15 лет назад
опачки!! А меня возьмёшь? в любом деле главное - чтоб компания хорошая подобралась!
Антон ГлебовУченик (109) 15 лет назад
ойййй....за это не беспокойся!)))
Елена Профи (913) хммм...а монастры мужской, или женский, нам же вроде как в разные XDD
КонстантинМыслитель (7965) 15 лет назад
если в женский поедете, меня берите ;)
Елена Профи (913) Обезательно))))))))как ж мы там без таких-то мужчин!!))))))
Тата Просветленный (34911) 15 лет назад
от СПБ очень далеко?
Антон ГлебовУченик (109) 15 лет назад
на автобусе полтора дня езды...))
Анютка Гуру (4246) 15 лет назад
И как это... романтик, искушенный во всем собрался в монастырь?? ? Еще и с попутчицей... еще и порядочный... до монастыря не дойдете)))))) )
В монастырь не собираюсь, мне и тут не плохо.
Антон ГлебовУченик (109) 15 лет назад
Доискушался, что называется!)))
Анютка Гуру (4246) видно не совсем доикушался, раз попутчицу с собой берешь))) Искушенных в монастырь не берут...или наоборот...короче, не иди в монастырь, тут тоже не плохо