Если вы, Люди, произошли от абизян, то почему вы до сих пор в нас верите?

Rust Almiev Просветленный (24603), закрыт 15 лет назад
Ваши слегка подзаскучавшие БОГИ.
Дополнен 15 лет назад
Это не я спросил, это кто то за меня...
Дополнен 15 лет назад
И писать я вовсе не умею...
Лучший ответ
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 15 лет назад
вчера еще про свиней показывали (кстати их органы и кожа ближе всего к человеческой) . Так вот-оказалось, что это умные животные, недалеко от обезьян ушли, ученые научили их играть в компьютерные игры.
Зародилось впечатление, что на самом деле человек произошел от скрещивания свиньи и обезьяны))) )
А боги по моему-просто как операторы которые следят за процессами на сделанной БОГом Земле от скуки играют в игру с нами человеками в качестве пешек, самостоятельных, но управляемых
Остальные ответы
Soто Профи (619) 15 лет назад
гипотеза Дарвина так и осталась недоказанной...
Леся Знаток (334) 15 лет назад
потому, что пишите НЕ ГРАМОТНО...
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
Зато Вы грамотно.Не "пишите",а "пишете".
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
Во-первых, люди произошли не от обезьян. А во-вторых, далеко не все верят в Бога. Так что скучают они зря..: -))
Nikolay Гуру (4097) 15 лет назад
Да лучше от обезьян, чем Вам поверить .
Сергу Ученик (204) 15 лет назад
этот тупой христианин ему стыдно признаться что он произошел от своих предков