Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Определите победителя Ответа на вопрос: Когда появилось любимое выражение Америкосов "Береги свою задницу"? - см.

ДНК Оракул (55269), закрыт 15 лет назад
Все было так.: В 60-е Америкосы воевали на востоке (Камбоджа, Лаос, Корея), снабжали армию продовольствием плохо, и вояки должны были есть местные продукты. В рационе было молоко. Но желудки америкосов не приучены к продукту в чистом, а уж тем более - в необработанном виде. Результат - Армия поголовно страдает растройством желудков. Медикаменты быстро израсходовались и началось самое смешное... вместо ведения боевых действий армия сидела в кустах со спущенными штанами. А на зеленом фоне (не важно какого цвета задница!) это ПРЕКРАСНАЯ мишень. Ну, а запас маскировочных красок очень быстро (как и лекарства) закончился. Вот от сюда и выражение - "БЕРЕГИ СВОЮ ЗАДНИЦУ".
Лучший ответ
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 15 лет назад
Маладец, вазми на полке огурец.. . Ты пабедил, твоя попа брльше..
Источник: Пагаворка..