а почему мужчины говорят что не любят стерв,а на самом деле этто не совсем так?

Пользователь удален Гуру (4134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
мужчины очень любят стерв, просто не все умеют с ними обращаться. при соприкасании с ними все усиливается в сто раз
Остальные ответы
Света Широкова Мастер (1939) 15 лет назад
Гордость, и хотят что бы мы так думали!
Дмитрий Мастер (2019) 15 лет назад
мне нравяться.... правда пока не мой уровень.. . ))
Галина Димова Мастер (1102) 15 лет назад
а это не совсем так, потому что мужчина никогда не поймет, что перед ним настоящая стерва)))
кисун кисунец Профи (778) 15 лет назад
они их боятся вот и сидят, но каждому терпению наступает конец
Aleksandr U Мыслитель (7900) 15 лет назад
потому что почти все женщины превращаются в стерв, когда их полюбишь. Больше к вам вопрос.
_ Знаток (341) 15 лет назад
Да врут, все стерв любят.... жаль что не долго....