Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер! А кто из вас слышал...

WOLF Мудрец (17493), закрыт 15 лет назад
...что mail.ru становится платным? Толи в агент, то ли в "Одноклассники" письмо пришло, со сбором типа подписей
Дополнен 15 лет назад
письмо вот:
Сайт становится платныммммм!!!!

Перешли это письмо своим Друзьям в знак протеста.

Если ты послал сообщение 20 людям,ты получишь электронное письмо и твоя собака(@)станет синей.Ты будешь в числе тех,кто против.

Если голосование выйграет,то mail останется бесплатным!Это не шутка,и не спам,поверь

Лучший ответ
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Мне уже пару раз приходили письма, собирать голоса. Не знаю, я игнорировал их.
Остальные ответы
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
впервые об этом слышу ((((((((
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Мне не чего не приходило...
Источник: Доброго!
Женя Аврутина Ученик (245) 15 лет назад
Ты будешь первый кто знает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 15 лет назад
Да и хрен с ним, просто не буду туда заходить!
Инет большой!
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Та не обращай внимания, разводняк....
Константин Мыслитель (7965) 15 лет назад
мне тоже что то подобное приходило.. . ну и что! ? будет пользоавться другим сервисом! в инете полно халявы, а они попросту потеряют основную массу клиентов, по этому они никогда сервис платным не сделают!
Эсмеральда Гуру (4865) 15 лет назад
мля! ! и ты туда же.... достал уже этот бред.... если и так уйдем на другую почту
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 15 лет назад
Может просто кто-то навариться на этом захотел? Мне такое письмо не приходило.
Светлана Ковалева Мыслитель (5917) 15 лет назад
Было такое письмо. . ерунда какая то.
Пользователь удален Мастер (1191) 15 лет назад
мне тож такое письмо пришло.... фигня это!
Оленька Мастер (2006) 15 лет назад
Я тоже это слышала, мне это тоже приходило!! ! От многих слышала, что майл станет платным.. . Ведь от куда то это пришло?
WOLFМудрец (17493) 15 лет назад
...мне например - от тебя
...Приветик!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
я совсем не люблю Одноклассников) ) Дурной сайт! А с агентом- дело хуже. Будем общаться как- нибудь еще!))
WOLFМудрец (17493) 15 лет назад
да речь не об "О-ках"-майл.ру, следовательно ответы.
...если честно-мне пох-я на анлиме
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) ну что такое Ответы- развлекуха на лужайке перед сельпо!)))).Хрен с ними!. Найдем еще что-то! Переключимся на что-то еще. Я в ответах параллельно....