Я хочу купить собаку!Помогите

Георгий Ученик (242), на голосовании 15 лет назад
Хочу маленькую собаку...кроме Йоркширского терьера ..которая не леняет...)))И не очень дорогую
Дополнен 15 лет назад
и главное добрую....которая любит людей
Голосование за лучший ответ
Mate4ka Профи (791) 15 лет назад
Китайские хохлатые! Они лысые бывают
Катюня Мыслитель (5706) 15 лет назад
цвергшнауцер, не дорогой и не линяет! они любят детей!
Нинок Гуру (3183) 15 лет назад
Только не на птичке!!!
Лиана Ученик (197) 15 лет назад
Китайская хохлатая-вообще лысая.
А брюссельский грифон-жесткошерстный-тоже не линяет. И той-терьер есть гладкошерстный. но недорогие бывают либо внеплановые либо бракованные. Либо отказные- с рук. Выбирайте. Есть объявления в газетах Реклама-Шанс и Из рук-в руки.
Кристина Знаток (399) 15 лет назад
цвергшнауцер, китайские хохлатые, той-терьер.
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
мопсика. очаровательное существо.
Елена Боброва Знаток (427) 15 лет назад
Главное, это чтобы вы были добрые и любили собак.
Jackline Hide Знаток (303) 15 лет назад
Чтобы не линяла - пудель, жесткошерстные собаки. С одной строны - нужен собачий парикмахер, с другой - нет естественного механизма линьки, шерсть не сыпется
Виктория Павловна Гуру (3234) 15 лет назад
ну и в чем проблемы? хочешь, так купи! !
когда трусы покупаешь, тоже у всех спрашиваешь? так каждый расскажет о своих.
Алёна Румянцева Знаток (455) 15 лет назад
Цвергшнауцер очень добрый и не дорогой. Брюсельский грифон, мопс, той-терьер, уиппет
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Могу предложить щенков китайской хохлатой....