Политические дебаты
+2Почему больше не появляются рок-группы подобные "" Куин", "Дип Перпл" "Лед Зеппелин" и т.п.? Время что ли другое?
Одни сладкоголосые смазливенькие бесталанные мальчики и девочки на эстраде. а ЛИЧНОСТЕЙ нет
несоглашусь, вот примеры: Stereophonics, Garbage, Aslan, Snow Patrol, Damien Rice
Всему своё время. Европа и Америка чересчур пресыщенны, возможно лет через пять произойдет "музыкальный" взрыв. и мир увидит новую плеяду звёзд :)
Мода пошла на другую музыку
А почему не появляются люди, равные Моцарту или Бетховену? Мельчаем, ребята.. . Ну вот расстроили, пошел ставить Deep Perple...
Время другое, это точно. Вряд ли в ближайшие годы появится что-либо подобное. А жаль...