музыка звучит...

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
..Вот помнится во времена далёкой юности к нам в Ташкент приехал певец из прибалтики Яаак Йола. Выступал на стадионе "Пахтакор". Собрался полный стадион зрителей. Стадион "Пахтакор" вмещает 55000 человек. Собралось, конечно, больше. Ну допустим, что было 55000 человек. Конечно большая часть зрителей были узбеки по национальности или представители других коренных народов Средней Азии. Однко же сама такая огромная масса зрителей явно действовала на артиста самым благодатным образом и он выкладывался, что называется на полную катушку. Концерт удался на славу и артист был доволен своим успехом у зрителей.
Но я вот сейчас думаю. А если бы Яаак Йола приехал в Америку пришли бы на его концерт хотя бы 55 негров?

Как Вы, Клухась, думаете? Пришли бы 55 негров на концерт прибалтийского артиста или бы проигнорировали его выступление?

Лучший ответ
Татьяна Храмова Профи (525) 15 лет назад
Если он был действительно талантливым человеком, обладал высокой харизмой, то пришли бы к нему на концерт люди всех национальностей. Но только если бы у него был хороший продюсер или менеджер на худой конец.
В Америке давно все знают, что для того чтобы выйти в свет, подарить себя (свое творчество) людям, нужен мощный продюсер.
Их легендарная группа Битлз стала известной только благодаря хорошей "раскрутке", которую обеспечил их первый менеджер.
Остальные ответы
Never back down ... Гуру (4012) 15 лет назад
Ну не знаю ( это относиться к тому " Какой стиль музыки предпочитают слушать эти " негры " ) и от того какой стиль исполняет Яаак Йол )))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
интересный вопрос. а Яаак Йола он не еврей?