а при атопическом дерматите можно ли посещать бассейн ?

Т Мастер (1114), закрыт 16 лет назад
может ли быть аллергия на хлорку и горячую воду?
Лучший ответ
~All~ Мыслитель (5035) 16 лет назад
Ничего страшного при атопическом дерматите нет. Другое дело, что сильно хлорированная вода действительно может раздражать уже имеющиеся высыпания, и усугублять их, так как хлорка является сильным аллергеном. Рекомендую сначала пролечиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
знаешь, мне кажется тебе лучше придти в бассейн, нырнуть и спросить это у тех кто там будет купаться, я думаю им понравится :-)))))))))))))))))))))))
Ольга Цибикова Мастер (1472) 16 лет назад
как правило врачи не рекомендуют
Vika Мыслитель (5180) 16 лет назад
priezzhai k nam na mertvoe more, ochen pomogaet, a kak vilecheshsya to hodi v basein
Ильгар Гашимов Ученик (145) 16 лет назад
С точки зрения моральной эрудиции каждый индивидум может посещать безлюдный бассейн
Marina Luzhetskaia Просветленный (36415) 16 лет назад
Может, к сожалению, так что поищите бассейн с другим способом обеззараживания воды.
Я при обострении даже пенку для умывания покупаю с нейтрализующими хлор свойствами.