Плоды любви - это что такое?;-))

Пользователь удален Мыслитель (5253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Одно сердце у двоих - таков ПЛОД ЛЮБВИ. Когда сердца разделены, это любовь трупов.
Источник: индиийская мудрость
Остальные ответы
солнце Знаток (364) 15 лет назад
xDDDDD

кто же ещё как не дети!!!!
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Плод любви- это дети! Глупый вопрос!
Владимир Краснов Профи (546) 15 лет назад
Ребятишки мужик ребятишки!!!! Поздравляю!!!!
Андрей Профи (616) 15 лет назад
Сначала бегают орут, потом требуют денег, а потом из квартиры выгоняют))))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Deti .. )) tak hotya by dolzno byt .. no vsio chashche eti plody ne lubvi .. a oshybki ..
Son Cupid Мастер (1398) 15 лет назад
плоды любвти- это в начале крохотный человечек которого надо смотреть чутьли не каждую минуту потом он начинает двигаться !!!затем он начинает порошайнечать у своих родителей деньги миллионами затем они говорят что сделал тоже плоды любви !)))
ЮлЬчИк Гуру (2776) 15 лет назад
Плоды любви-это дети рождённые от двух любящих сердец. Которые в порыве страсти сделали это (или несколько) маленькое существо, которое сначало формируется у матери, а потом появляется на свет. Ты наверное тоже появился благодаря двум своим родителям. Которые позволили тебе появится на этот белый свет. Свет у всех разный)))))))))))))))))))))))