Обьесните почему балл одинаковый а оценка разная!!!У меня 44 это 3 а у друга 44 это 4??почему так??

PLEOM@X Знаток (467), на голосовании 16 лет назад
почему так?Экзамен по математики!
Голосование за лучший ответ
AHARXICT Профи (677) 16 лет назад
разные люди закругляли и переводили балы... видимо другу решили помоч
Ксюша Мыслитель (8075) 16 лет назад
это нужно обратиться в комиссию пусть объяснят
Анна Моргачёва Ученик (185) 16 лет назад
у вас может быть одинаковое количество баллов за ответы на разные задания. Допустим, ты решил 5 лёгких на 44 балла, а он 3 сложных на те же 44 балла. Вот из-за сложности оценка и выше.
ирина белоус Мастер (2089) 16 лет назад
а вы с преподавателем до экзамена общатся не пытались.. . иногда 44 оказывается и "5"
Ольга Вист Гуру (4708) 16 лет назад
А это второй экзамен - суметь за себя постоять! Выясни у комиссии - почему?
Светлана Козлова Мастер (2316) 16 лет назад
У него, наверное, заданий сделано больше. В балл же входят задания со звёздочками. А в оценку из 37 только 30. Возможно, вы сделали меньше, чем ваш друг. Оценка выставляется без учета звездочки.
(((=$vetik=))) Мастер (1157) 16 лет назад
у нас возник такой же вопрос у знакомой моей.... у нас в классе у одной девченки 44 балла и ей 4..а у другой столько же и оценка 3....надо разобраться, почему так.... видимо все-таки из-за сложности заданий и всё....