А можно стирать в машине одеяло из верблюжей шерсти?
не. уверенно. лучше в ванной и конкретно прополоскать 10 минут
во первых чтобы в машинку поместилось и если есть режим ланаЮ. шерсть. Я купла аквариус аристон там стирию и пуховые. всё хорошо выходит.
Вода не горячее 30 гр. Деликатная стирка без отжима. Вытаскиваешь, кладешь на что-нибуди, чтоб стекло, или же сушись в мешке для стирки или сушки до вокхого состояния, после провееваешь - все. Можно замочить на ночь в ванне, потоптать ногома, вручную прополоскать и сушить как уже сказала - моя мама так стирала, когдаа не было автомата. Сдать в химчистку. Выбирай по себе способ.
лучше не рисковать, отдайте в химчистку.
Да, если Вы выбереть программу стирки "ШЕРСТЬ", тогда вода будет градусов 20-30 и стирать-полоскать машинка будет ОЧЕНЬ деликатно. И еще для шерсти используйте специальный порошок и кондиционер. Удачи