Что делать, чтобы шерсть у кошки не сваливалась?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
"Расчесывать" - не ответ, у некоторых пушистых кошек она сваливается, у некоторых - нет.
Лучший ответ
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
У меня перс, так что вопрос очень актуален. Чтобы шесть не сваливалась, нужно ее регулярно причесывать специальной щеткой, а как заметила колтун, тут же его либо распутывать (если возможно), либо отрезать. Еще я выяснила, что персов стригут, и вот подумываю о таком мероприятии для своего.
Остальные ответы
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
новый эпилятор "браун силк" поможет:)))