Крабовое мясо и крабовые креветки - одно и тоже?

Крабовое мясо добывают из крабов, крабовые палочки, которые продают в магазине делают из рыбы, а креветки это такие молюски которые в море живут

нет, потму что ...разве есть крабовые креветки???

обсолютно одно и то же по составу, приготовленно из рыбы. Просто применяется в разных кулинарных рецептах свое. Мне больше нравится крабовое мясо так как не приходится снимать цалафан, как с этих палок.

К сожалению апонент прав.. . И те и другие членистоногие, но и х "мясо" , больше рыба, чем крабы и креветки

Это две разные вещи!!!

Источник: Станислав

Креветки и крабы-уже ни одно и то же.

нет. Это разные вещи.

нет, я думаю...