Что хуже/лучше в конном спорте - выездка или конкур?

КаВалерия Мастер (2116), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я спрашиваю не о самом конном спорте - плох ли он, а что в нём лучше (легче, безопасней)?
Лучший ответ
Galanga Мыслитель (5781) 16 лет назад
обсолютно все, собенно когда 2 дня шла передача про все о конном спорте. ужас!!!!
Остальные ответы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
|Невзорова почитай и посмотри его передачи, всё станет ясно и без ответов. . .
Tasha Мастер (1891) 16 лет назад
Интереснее и лучше конкур. Ведь прыжки на лошади даже не профес. захватывают!
А в выездке нужно быть знатоком, чтобы оценить. Обывателю это не интересно!
Каркуша Просветленный (31875) 16 лет назад
Более жесткая подготовка к конкуру! Не все лошади выдерживают - " ломаются " ( как спортсмены ). Выездка -более щадящий вид и красивый! Это мое личное мнение !
Г Гуру (4201) 16 лет назад
Приятно от езды.
Юлия Ученик (167) 16 лет назад
Конкур интереснее, но опаснее как для лошади, так и для всадника.
Выездка - красиво и не так рискованно.
Нсчёт лёгкости - даже не знаю. В конкуре всадник несёт ответственность за лошадь, ведь именно он должен рассчитывать её силы. Это ответственность за здоровье живого существа. А выездка сложна тем, что всадник должен понимать, "чувствовать" лошадь, как и лошадь всадника