Хочется чего-то, сам не знаю чего... А вы всегда знаете, чего хотите?)
я знаю - с кем я хочу, а уж чего я с ней наделаю - будет в процессе видно)))
нет, я вообще с собой не дружу, никогда не понимаю чего хочу, почему так поступаю, короче, попахивает шизофренией
Хотеть не вредно.. .
Вредно - не хотеть!
Хорошо что. что то ещё хочется хотя не знаем чего. Значит вы живы-расслабтесь попейте холодненького-(Может начало склероза? Ха-Ха-Ха!)
Иногда бывает ощущение, что сама не знаешь, что хочешь ))) Но это пожалуй тогда, когда хочешь слишком многого и сразу )))