Зачем мужику женские колготки? (+)

Просто Константин © Оракул (79114), закрыт 16 лет назад
У нас на старой работе один мужик с начала апреля начинал в шортах ходить, а чтоб ноги не мерзли он поддевал под них женские колготки. У женщин на работе интересовался какой плотности ему колготки купить, а когда один пожилой мужик его в транспорте назвал извращенцем - он очень обиделся....
На все вопросы на эту тему отвечал, чо раз женщины ходят в брюках, то и ему можно в колготках...)))
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 16 лет назад
классный вопрос! ржала полчаса!! !
а колготки ему нужны Вы сами написали длдя чего - чтоб ноги не мерзли! мож он фетишист - носит колготки любимой женщины чтобы весь день чувствовать ее запах:))))))) ) перемешивающийся со своим:)))) ) или просто недалекий чуток.
Остальные ответы
admin Гуру (2529) 16 лет назад
хехе. бывают идиоты
Oleg Krasnov Мастер (1252) 16 лет назад
дома кисть в колготки одевает и белит
IRIS Мастер (1486) 16 лет назад
моему папе тоже нужны женские колготки - он ими деревья на даче обматывает на зиму :))))
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 16 лет назад
Если есть у человека яйца ещо не значит что он мужик я тоже зимой мёрзну но нашу мужские шмотки.
дельфинчик Просветленный (29279) 16 лет назад
так недолго и бюстик начать носить-соски - то тоже мёрзнуть могут. . :)))
ЗАО Минераловодская типография Мастер (1773) 16 лет назад
Старый фокус. Первые придумали - японские диверсионные отряда во вторую мировую. Только там из шёлка были. и кстати. насчёт муж-жен. Косметика, лосины, педикюры- маникюры - это всё чисто мужское изобретение.
Преторианец Мыслитель (8135) 16 лет назад
Бывают такие. Со мной в армии один служил, под ПШ зимой носил колготки. Но народ просто смотрел, как на сторанного, про пидарасов тогда особо-то и не знали )))
Чу Гуру (2648) 16 лет назад
а еще на башку их можно натянуть перед входом в банк
В Профи (542) 16 лет назад
при варикозе это иногда является медицинским оказанием
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Колготками очень удобно герметизировать и заделывать дыры и трещины в пластмассовых трубах не под высоким давлением. Обматываеш трубу поплотнее колготками и смачиваеш их ацетоном. Они сжимаются и усаживаются, превращаясь в однородную массу. И плотно обклеивают трубу. Очень удобно, быстро и надежно получается.
А если отрезать кусок колготок и пожиже растворить в том же ацетоне, то получается офигеный клей, который гораздо лучше чем "суперклей" и застывает почти так же быстро.
ЗАО Минераловодская типографияМастер (1773) 16 лет назад
Спасибо за совет.
Натали Ученик (217) 16 лет назад
им нужны колготки, чтобы цедить краску для покраски машины!
Фотограф Олеся Демиденко Профи (555) 16 лет назад
Помогите мужику, объясните по хорошему!!!!
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Ноу комментс) Просто относитесь к странностям окружающих терпеливо)))))))))))))))))))
serbad Знаток (488) 16 лет назад
Найдите ему партнера и пусть покупают колготки друг другу!!!!
Просто Я Мыслитель (6651) 16 лет назад
да ладно вам колготки) ) я тут недавно с геем в магазине познакомилась, помогаола ему духи себе выбинрать! так ему еще и блеск для губ нужен, и лак.... а вы про колготки=)