Что такое "Трояр"?

Я ВАМ ПОМОГУ Мыслитель (5131), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Выдержка с форума: :

И если от трояра хуячит по голове наотмашь и ты становишься умственнодебилом, то пусть даже трояр будет безвреден, не хочу такого
кайфа.

Справка: :

Косметическое средство для ванн «Трояр» , содержащее 90-процентный этиловый спирт, покорило сердца сельских жителей России своей исключительной дешевизной. Платишь в любом хозмаге 15–20 рублей за 300-граммовый флакон, и у тебя на столе две бутылки 40-градусного пойла. Правда, от него потом сводит руки-ноги, отказывает печень и тошнит, но разве задумываешься о таких «мелочах» , когда хочется выпить. А зависимость от «Трояра» , как утверждают наркологи, еще более сильная, чем от марихуаны и героина.
ржавый гвоздьУченик (112) 3 месяца назад
я разводил этот трояр 1 к 1 и получалась бутылка 45градусного пойла потом головка вава во рту бяка
Остальные ответы
Maimunka. Мастер (1684) 15 лет назад
Это, когда выпьешь и не расчитаешь... и в глазах "ТРОЯРИТСЯ".
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 15 лет назад
Спиртосодержащая жидкость для бытовых нужд...
Gumanoid Мастер (1833) 15 лет назад
а ещё его пьют
Я ВАМ ПОМОГУМыслитель (5131) 15 лет назад
смешно...особенно стульчик)))
Каждому своё.Вам смешно,а нам страшно.