Что такое OGG файл?

с_НЕЖНАЯ Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Огай Мастер (1259) 16 лет назад
Ogg (читается «ог» ) — открытый стандарт на формат мультимедиа-контейнера, являющийся основным файловым и потоковым форматом для мультимедиа-кодеков фонда Xiph.Org; и название проекта этого формата и кодеков для него. Как и все технологии, разрабатываемые под эгидой Xiph.Org, он является открытым и свободным стандартом, не имеющим патентных или лицензионных ограничений.
Остальные ответы
-HellBla3e- Профи (582) 16 лет назад
формат звукового файла
Артемий_Полиграфович Мастер (1649) 16 лет назад
почти тоже самое что и мп3

http://foto.mail.ru/mail/ramanec/2/10.html
Проголосуй пожайлусто за фотку... Cпасибо!!!
YaYasha Мудрец (17062) 16 лет назад
Звуковой файл, лучше чем mp3, например одна и та же песня в одном и том же качестве в ogg весит меньше, а если весят одинаково - то качество лучше!
Nert Оракул (94612) 16 лет назад
Файл аудиоформата. Альтернатива mp3.
Огромный плюс - он использует переменный битрейт.
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Это расширение часто используется для музыки в компьютерных играх.
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Пользователь удален Мастер (2077) 16 лет назад

короче говоря формат музыкального файла
Источник: wikipedia
Елена ОЛьгомец Ученик (132) 5 лет назад
как убрать приставку огг от файла мне для май саммер кар в папку радио нужно без огг