Приходили письмамол типа агент станет платным и если пошлешь его 20 людям то твоя @станет синий ну и где синяя собачка?

Тагир Галиев Мастер (1328), закрыт 15 лет назад
Приходили письмамол типа агент станет платным и если пошлешь его 20 людям то твоя @станет синий ну и где синяя собачка?
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Это все полнейший лохотрон. Ну и почему вы повелись на эту разводку? Мне тоже приходили такие письма от какого-то Владлена Макарова так я самого автора и засунула в свой черный список (Пришло данное сообщение ине на Мой Мир в личных сообщениях
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3423) 15 лет назад
не приходило, но всё это фигня какая-то, мусор одним словом!!!!
ymka Гуру (3862) 15 лет назад
приходили такие письма, но они сразу удалялись=)
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 15 лет назад
на хера ты эту инфу непровер. запустил... сеичас слабонервные на очко присядут...
Олька Гуру (3154) 15 лет назад
мне тож ета хрень приходила! Чушь все ето...
ольга Мастер (1269) 15 лет назад
Мне тоже приходило это письмо. Бред какой-то...
Таня Толстухина Мастер (1776) 15 лет назад
Эта тоже самое, что и рассылаются такие письма что-то вроде: Разошли это письмо 10 друзям.... если не розошлешь, то потеряешь любовь на 7 лет... и. т. д.
Олечка))) Гуру (3151) 15 лет назад
Расчитано на лошков и новичков
Сергей Руденко Мудрец (10221) 15 лет назад
Без ЛОХА, жизнь плоха. Не верь, эту ерунду периодически рассылают, что бы дураков выявить да почту забить всяким барахлом