Ян Вишневский "Одиночество в сети"

Ришка Гуру (2797), закрыт 15 лет назад
Недавно прочитала книгу "одиночество в сети" очень понравилась, до сих пор под впечатлением, а вы читали эту книгу? как она Вам? как считаете такое могло бы быть в реальности?
Лучший ответ
Aйгуль Тагирова Знаток (286) 15 лет назад
на самом деле я от этой книги ожидала большего. Но дочитав до конца пришла к мысли - е-мое, я ведь тоже такое могла написать, прелесть автора только в том, что он написал то, что могли бы многие. в произведении поставлена актуальная тема - многие из-за страха перед неизвестностью и из-за жалости тех, кого приручили, закрывают двери перед теми, кого любили...
Остальные ответы
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
в реальности такое бывает, НО КАКОЙ ЖЕ БРЕД ЭТИ ПРЕТЕНЗИИ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ!! ! мучаю ЭТО второй месяц.. . фе.. . 8 % осталось...
РишкаГуру (2797) 15 лет назад
а по моему наоборот никакой интелектуальности,одни чувства и это немного раздражает...такое впечатление что сама не знает чего хочет и портит жизнь всем ...как сказал мой муж, прочитав несколько страниц, что за бред недотр...й девицы....но мне все равно книга понравилась
рысЬ Высший разум (131927) :D ага! интеллектуальности никакой - одни претензии! ладно про геном - более или менее, но когда про оперу - это вне рамок добра и зла... а еще эта история с натальей - нало украдена у эрика сигала и, сорри, обгажена! да, еще подробности об аське... и это: "вы выглядите, как женщина, которая ползуется интернетом"!!! понимаю, что книга не вчерашняя и тем не менее
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 15 лет назад
книга сильная, таких людей много, я думаю. мне показалось немного нереальным то, что они так долго переписывались по сети и не виделись. я бы через неделю такой переписки съездил повидаться))
РишкаГуру (2797) 15 лет назад
может это страшно - разрушить замок построенный самолично на песке....она все равно осталась с мужем...примерно на эту же тему фильм "Инди" смотрели?...а вообще большинство мечтает о любви, но все ли готовы ее пережить...
Виталий Мишанов Высший разум (111981) нет, фильм такой не знаю. они не произодят впечатление нерешительных и интернетозависимых)) то есть переход к реалу для них не слишком сложен. непонятно, зачем тянуть? в конце концов, если о любви только мечтать, вероятость ее встретить невелика. надо что-то делать))
ВАНДАГуру (3165) 15 лет назад
"я бы через неделю такой переписки съездил повидаться" И прАвИльнО :))
вы, может, да. Но у них уже были трагедии в жизни, после такого сложно и страшно все начать сначала и, притом, быстро.
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
это история мужчины,который жил в вирте. и женщины, которая не забывала про реал.
мужчина был слишком женственный и впечатлительный, слабый.
потому нашел повод броситься под поезд.
а сеть тут ни при чем ))))
Anastasia Akulchik Знаток (330) 15 лет назад
Я прочитала эту книгу на одном дыхании.. . Книга - супер!!! !
Мне очень многое отозвалось, может потому, что сама переживала нечто подобное (без мужа и беременности, конечно. Рано мне ещё)
Сейчас читаю третью книгу Януша Вишневского.. . Пишет - здоровски!!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5050433) 15 лет назад
Я считаю, что книга была бы более реальна, если бы автор не допустил встречи между главными героями. Она была бы более трагична, но гораздо реальнее.
Пользователь удален Просветленный (23528) 15 лет назад
Согласна с Катюшей Бочаговой. Фантазии это всё. Сказочки.
Источник: Книга мне эта не нравится ...Извините уж ...
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
читала. это история мужчины, который жил в вирте. и женщины, которая не забывала про реал.
мужчина был слишком женственный и впечатлительный, слабый.
потому нашел повод броситься под поезд.
а сеть тут ни при чем ))))

РишкаГуру (2797) 15 лет назад
прочит ала совсем недавно книга заканчивается родами главной героини и тем что он все оставляет ей подарки....а при чем здесь поезд??? если ты о начале книги, то мне кажется что он не боросится...а вообще наш мир "мне надоело быть сильной среди слабых мужчин..." рекламируют ср-ва по уходу за кожей вокруг глаз для мужчин и фильмы о женщинах, спасающих мир....бред какой то