Где в Москве купить купальник недорого, но хорошего качества.

Валентина Лопушинская Знаток (423), закрыт 4 года назад
И ввобще сколько сейчас стоит хороший купальник, например производства Италии
Лучший ответ
Григорий Адамчук Оракул (63776) 15 лет назад
Зачем он тебе нужен, загорай так - что естественно, то не безобразно, я думаю тебе есть, что показать, удачи!
Остальные ответы
Саманта из большого города Мастер (1375) 15 лет назад
вот оборжаться, я бюстгалтер купила вчера случайно глория джинс - ИДЕАЛЬНЫЙ, за 299 !!!рублей. пойду завтра там купальники примерю:)
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
дык вроде всегда болгарские ценились.... в среднем качественный стоит от 2 тысяч...
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 15 лет назад
А я в квелли заказала сразу несколько штук и для бассейна, и для пляжа. Очень хорошего качества. И цены на любой вкус. Ну очень разные от 400 руб. до 2500 руб. Для бассейна за 400 пошло, все равно хлорка съест через полгода, а для пляжа один 890 руб, другой 1099 руб. А осенью в Лужниках на ярмарке покупала на распродаже за 1500 руб. Итальянский якобы. Там много павильонов с купальниками.