Что такое веселящий газ, который меняет голос? Из чего он состоит?

не надо путать! Веселящий газ, это закись азота, подышишь-обхохочешься. А вот гелий меняет голос. в летающих шариках есть, но не торкает!

гелий не то не слушай их , есть спрей для горла каментон , в нём есть закись озота она изменяет голос и делает его более грубым

Забавная штучка. Правда, не знаю, вредный ли он для таких "развлечений".

веселящий газ не меняет голос. веселящий газ это закись азота, которая получается при давлении на азот в 30 атмосфер. а газ меняющий голос это гелий, он есть в летающих шариках.

гелий