а вы тоже кого-то или вашего МЧ любите безумно-безумно как и я????

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 15 лет назад
я своего люблю очень сильно, просто безумно=)))) он смысл моей жизни!!! я счастлива=)) спасибо вам за ответы=) желаю всем счастья!
Лучший ответ
bella Vita Профи (830) 15 лет назад
ага!!!! ЛЮБЛЮ!!!! И ЗНАЮ ЧТО ОН МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ! ! вот.. . так что удачи вам.... рада за тебя=))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Нет!!!! Я им безумно-безумно пользуюсь))))))))))))))))
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Я счастлива с ним-и всем того же желаю! Это необыкновенное и волшебное чувство_______
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
Я вот лично "КОГО "то люблю
Валерия Приходько Знаток (339) 15 лет назад
Как я тебя понимаю. ЛЮБЛЮ! ОБОЖАЮ! Тебе тоже счастья желаю и благополучия