Какую машину вы бы предпочли, ангельскую или дьявольскую?

NeKoNsTaNta Мыслитель (5415), закрыт 15 лет назад
ангельская вся такая нежных цветов, на автомате со всеми удобствами....с номером 777...
дьявольская же в темных тонах, на механике с диким движком... с номером 666...
А может есть свой вариант или добавленеия?
Лучший ответ
VIRzila Мыслитель (5193) 15 лет назад
конечно дьявольскую, конкретно Ламборджини Диабло! даже на фоне новых моделей, выпущенных уже после неё, т. е. Галлардо и Мурсиелаго, не надо мне их, мне нужна именно Диабло! чтоб 4 колеса срывало при переходе с 4 на 5ую передачу )) черную с красным неоном, и эффектами с азотом, типа вырывающегося дыма из боков передка.. . и чтоб работала не на бензине, а на кровиииии ууу )))))))))))
Остальные ответы
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
да есть тут вариантик:

вот тока незнаю ангельская или нет....:)))
Маруся Мастер (1300) 15 лет назад
розвенький хамер с номером 001
Zuj Знаток (311) 15 лет назад
исключительно дьявольскую, чтоб огонь из всех дыр вырывался, и в салоне на пару киловат рубил Хэви!!:))))
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Моя мечта: механика (по любому), зелёная (просто так хочу), а вот с номерочком я не согласна, что-то всё-таки у менгя суеверное присутствует.
InterStaff - Ученик (143) 15 лет назад
+1 за диабло черную или красную, при чем 6-литровый атмосферник
AWHH Мыслитель (9390) 15 лет назад
Дьявольскую, как эта