а если изжога,можно конфет поесть ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
111 Гуру (4999) 15 лет назад
наоборот, от них как раз таки изжога и бывает :))
Источник: я сладкоежка...
Остальные ответы
Тать яна Мастер (2494) 15 лет назад
поесть можно, но от этого изжога только усилится
@лёна Знаток (330) 15 лет назад
можно. Читай рецепт: берешь ложкой соду, катаешь шарки и ешь, сколько влезет. Хуже не будет:)
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Мона еще кетчупа))) ) с мяском острым)))
Cimeries Мастер (1962) 15 лет назад
шоколад наоборот провоцирует изжогу.
А вообще есть простой армейский способ: пепел от сигареты стряхнуть на руку и слизать, потом водичкой запить. Проверено. \
(а как же они еще спасаются? У них же нет таблеток)
Александра Профи (670) 15 лет назад
Сосательные конфеты, чтоб на время снять изжогу (пока сосёшь) . Проверить надо свой желудок, желчный пузырь, поджелудочную...
swetlana bujdenko Знаток (260) 15 лет назад
нежелательно хуже будет, лучше уж семечек, или разбавить щепотку соды в стакане воды и выпить