кто ,что скажет о "КИРБИ"

RjNZ Мастер (1547), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а обсерают..КИРБИ... ВОСНОВНОМ МАЛОЕТКИ!-ЭТО ФАКТ..Ю.сидела на форуме такой бред...и в амереки он стоит оф. 2000(простите он там уже 25 лет)...и! если вы его там купите и повезете его сюда..таможня,вольты..о на то и выйдет...
Дополнен 15 лет назад
гыыы.опечатка)))).прикольно вышло))))
Дополнен 15 лет назад
ВСЕ ХОРОШЕЕ..СТОИТ ДОРОГО!!!!НЕ А ВЫ , ЧТО ХОТЕЛИ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ ЗА три КОПЕЙКИ..ГЫЫЫЫ...ХЕ СМЕШНО (ВОЛШЕБНАЯ палочка не имелось ввиду пылисос обобщила)...просто каму, что...
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
я могу многое рассказать с условием, если ты собираешься его купить---я просто дам телефон знакомой, которая ими занимается и всё расскажет а если нет, ради любопытства, то в гуугле напиши "КИРБИ",ТАМ ВСЁ И ПРОЧИТАЕШЬ.
Остальные ответы
Наталья Гуру (2960) 15 лет назад
Халявная уборка квартиры, а покупать дорого и глупо
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
халява да..но покупка отнють не глупая...ты видела его?
Наталья Гуру (2960) Так ты продаёшь их что ли?
эдуард кПросветленный (21246) 15 лет назад
Уборка-то халявная, а сколько сил, чтобы от них потом отбиться... Привязываются хуже банного листа.
Наталья Гуру (2960) Вот вот))
Птица Мастер (1045) 15 лет назад
я скажу, в америке он стоит 470 баксов! а то что он ковер пылесосит и там постоянно в пылесборнике пыль, так это он верхний ворс стрижет от ковров. зайдите на сайт *любителей кибри* тама вам подскажутъ
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
я сама тебе дам 1000 баксов если ты его от туда привезешь за такую цену...чес слов...
Птица Мастер (1045) мой томас ничуть не хуже моет, а про кибри- не проблема. у меня муж щас там живет
Виктория Кузьмина Профи (605) 15 лет назад
Шмекси! Только не думайте покупать-это не стоит таких денег. У моих знакомых-шеф на работу приобрел-через 2 месяца полетел мотор-который не могут отремонтировать нигде!!!
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
он у меня уже 3 года...и я давольна..а твой начальник лашара наверно купил с рук как говарится б/у...вот и не может негде отремантировать..у меня таких проблем нет..поверь..
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Пылесос. О цене говорить не хочу.
Любой другой рядом с ним-электровеник.
Если ковров дома хватает, то цены ему нет.
Легче, чем их в хим. чистку таскать.
НАСАвские разработки применены.
Оправдывают себя.
Незаменим для асматиков.
Вдобавок во многих странах
30 лет гарантии. Радует.
Кузя Мастер (1754) 15 лет назад
Неоправданно дорого. Месяц назад агент предлагал это "чудо" за 118000... А потом еще всякие шампусики, мешочки, примочки - и цена.. . каждый прибамбас 3-4 тысячи. Короче, работать будешь на пылесос...
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Почти стольник отдать и что получишь, тоже можно и за меньше приобрести.
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
тоже например?...Тв..так он только для удавольствия

Юрий СУХОВ Мудрец (18903) Это агрегат применять только где нибудь на фирме но не дома,смотря какая площадь дома.Престиж и удовольствие-согласен.
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
Всё указывает на то, что автор, действительно, занимается распространением этих пылесосов: не поленилась вставить картинку, ни одного плохого слова, только "всё здорово, работает отлично", язвит в сторону тех, кто отзывается негативно. Поражает и то упорство, с которым доказывается всё великолепие этого агрегата.
Собственного опыта общения с этим пылесосом нет, но из того, что прочитала на форумах, сложилось негативное мнение. Цена офигенная, при том, что пылесос Филипс за 40 тыс. делает ТО ЖЕ САМОЕ ТАК ЖЕ КАЧЕСТВЕННО (со слов бывшего распространителя Кирби) . Плюс тактика распространения- втюхивать ПЕНСИОНЕРАМ!!!! это достойно?
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
нет..ты ошибаешься....не распространитель..просто..сидела в нете и решила почитать про свой пыльник...да общаюсь с Кирбистыми... пенсионером не фтюхивают..покажи хоть одного пенсионера кому втюхали бред..а минусы везде есть....и завистников тоже!!!!
Марина Едемская Просветленный (35714) показать н покажу, а вот дать ссылку, где об этом можно почитать- пожалуйста! ТЫК да, безусловно, нас всюду окружают завистники и негодяи, желающие опорочить
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
да и....оберашек..как правело больше!!!!
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
да и насчет фотки..так я везде по возможности пытаюсь фотки вставить. (не именно пыльник, а вообще)..это не так трудно.. и оч.даже легко... просто кирби не только название пылисоса одно из названий...
Чёрная Луна Гуру (2665) 15 лет назад
ага, амне рассказывали как работники фирмы молятся на свои пылесосы и ритуальные танцы вокруг них устраивают)))))))
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
гыыы.кто тебе такую чушь сказал..смешно честно...
Чёрная ЛунаГуру (2665) 15 лет назад
хех,самой смешно))))))
Тигрён Мастер (1517) 15 лет назад
:)
RjNZМастер (1547) 15 лет назад
может быть и не по вашему...читайте внимательней...не т не работаю..кирби имею 3 года!...оч. давольна
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
очередной развод, построенный на высокой внушаемости некоторых людей. отличный психологический ход! покупать или нет - личное дело каждого.