ПОДСКАЖИТЕ! КУПИЛА ФОТОАППАРАТ...

Леся Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Купила фотик за границей, он пол года поработал и сломался... отнесла в ремонт, а у нас такие не ремонтируют, там с оптикой что то... вот думаю может на запчасти продать или выкинуть нафиг.. .
немецкая фирма "практика"
Дополнен 15 лет назад
за ремонт требуют такую сумму,проще новый купить...
Дополнен 15 лет назад
а за сколько на запчасти продавать?,там оптика сломана...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (605) 15 лет назад
gde tam practicka ne remantirujut blin izvestnaja ze firma u nih jesli zapciastei ne hvatajet oni ih zakazivajut
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
А нет возможности отремонтировать за границей? Если нет - продайте на запчасти.
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 15 лет назад
У нас любые ремонтируют, только нужно мастерскую найти. Другой вопрос, если они запчасти будут заказывать на фирме может оказаться долго и дорого.