Как будут реагировать животные, крупные (медведь, тигр, лев) если к ним подойти перед этим вымывшись "туалетным мылом"..

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Как будут реагировать животные, крупные (медведь, тигр, лев и др.) если к ним подойти перед этим вымывшись "туалетным мылом" (сейчас во все мыло добавляют животный жир) Животные могут учуять этот жир?!
Лучший ответ
Garrus Профи (604) 15 лет назад
Они думаю сьедят как всегда они же ЗВЕРИ ИНСТИНКТ ВСЕГДА ОДИН !! ЖРАТЬ ЖРАТЬ КУСАТЬ КУСАТЬ ВСЁ ПОДРЯТ!!
Остальные ответы
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Ну давай, подойди к ним )....жив останешься - напиши как всё прошло)))
Kristina Djalilova Профи (574) 15 лет назад
пойдут чистить зубы перед едой!