Секс - это наслаждение. От него можно устать? Хотя его - то именно и хочется!

Владимир Соколов Мыслитель (5485), на голосовании 15 лет назад
кто уж как об этом думает...
Голосование за лучший ответ
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Mozno.tolko eto chustvo ustalosti bistro proxodit:)))))
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Хотите значит устать от наслаждения? Ну попробуйте хотя бы раз 10 за ночь! Сто пудов устанете!
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
увы устать можно от всего, и от наслаждения тоже=(((
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Володя можешь изнурить себя....
Нюта Мастер (1011) 15 лет назад
Устать можно от всего. Просто нужно знать меру. А от секса Усталость СЛАДКАЯ
blue velvett Гуру (2656) 15 лет назад
От секса устать невозможно, если он всегда с желанным мужчиной (-ми)!!!!
Vorobeika Ученик (187) 15 лет назад
а вообще секс- как соль.... без него можно, но с ним лучше!!!! так что, решайте сами, молодые люди, уставать от него или нет!;)
Olga Gartvih ( Enkel) Знаток (474) 15 лет назад
ot sexa moschno ustat,no eto ustalost ot nasloschdenija s ljubimim i ja gotowa ustawat wsju no4 s milim :) mmmmmmmm
Anely Anely Просветленный (21267) 15 лет назад
Cекс сам по себе - это потребность организма. Можно устать от чувства голода, к примеру? ну вот человек поел и кушать не хочет, но при этом пройдёт некоторое время - как бы до этого сытно ни покушал человек, но рано или поздно снова есть захочется. так и с сексом. НО ...может надоесть не сам секс, а однообразие. при чём разнообразие, которое некоторые пытаются себе "организовывать" сменой партнёров (партнёрш) тоже может надоесть, если при этом всё одно и то же, разве что с разными людьми. так что всё зависит от фантазии и желания партнёров. Если есть хорошее взаимопонимание и совпадение желаний - то секс не надоест. Наоборот, интереснее будет. А уж когда ещё и взаимная любовь присутствует - это совсем замечательно! Впрочем, секс может надоесть, если отношения основаны на сексуальном влечении и на нём только держатся. Вот тут как ни разноображивай - надоест! Но не секс сам по себе, а такие отношения. Партнёр (партнёрша) уже перестанет радовать и близость тоже. Люди - не роботы и сексуальная близость - это далеко не только удовлетворение физической потребности организма. Это ещё и эмоциональный обмен. И когда эмоциональная сторона не задействована полностью - такой секс надоест и быстро. Всё равно будет потребность в поиске партнёра 9партнёрши) , с которым (которой) будет не только физическое влечение, но и эмоциональная связь. Это называется поиск и потребность в полноценных отношениях.