Зачем на собаке в "Мой мир" стоит плюсик???

Ирина Кабанова Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19333) 15 лет назад
В меню корейского ресторана так принято выбирать блюдо!
Остальные ответы
NIKO Гуру (3199) 15 лет назад
А чё, минусик лучше?
artes Профи (861) 15 лет назад
а почему я никому не нужен???? вот это и компенсируется этим..
Ne_Lena Знаток (341) 15 лет назад
тип добавить в список агента наверно
Людмила Безносюк Ученик (172) 15 лет назад
Ты при нажатии автоматически предлагаеш дружбу этому человеку .

P.S. Такое впечатление что нажимать безконечно на такие значки стало особенностью некоторых наций. (не хочу никого оскорбить)
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
На вашей собаке этот плюсик стоит неспроста, он означает, что собака привита и не опасна для пользователей. Шутка. Пожалуйста без обид.

Этот плюсик служит для БЫСТРОГО добавления в список контактов

Раньше если пользователь был в инете - то значок - собака - был зелёный, а если его не было, ну не сидит он за компом, значок был красный. А стоит у тебя агент или нет, видно не было, а теперь если плюсик есть - значит, тот пользователь имеет установленный агент и его можно быстро добавить в контакт.