А в чем величие России? Она сейчас соответствует "Великой державе"? Что сделано? Оружие и то-все наследие СССР...

Михаил Высший разум (175685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Кучерявая Мудрец (10349) 15 лет назад
Какое-там величие!??? Смеётесь? Умы утекли за рубеж, а мы- как ни стараемся- тот же совок!
СарматОракул (78446) 15 лет назад
А вот за "совок" - можно и по башке...
Віктор Мудрец (18535) лучше башкой..своей..о что то крепкое...может поумнееш
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2308) 15 лет назад
Боже как уже это надоело! Если вам так страна не нравится, так валите уже куда-нибудь.
сторож сторожПросветленный (27265) 15 лет назад
мне страна нравиться, но мне не нравиться что из нее сейчас вытягивают все оставшиеся соки дожимают последнее а обыватель тупо пялит зенки в телек и верит слабоумному бреду что несут ее правители...
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Нет, она не соответствует великой державе, она соотвествует средней державе.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
звание Великой России сейчас присваивают за прошлые заслуги.. . хотя, как это ни печально, на данный момент она таковой не является... =(
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Зачем нам оружие-территория такая большая и без обозначения... "Враги" у нас заблудЮтся и сами умрут... с голоду и холоду... Примеры в истории были...
Источник: я так думаю...
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Ну что вам неймется? Каки-нибудь вшивые хохлы или грузины таких вопросов о своей стране не задают. А Россия и раньше и сейчас и в будущем будет великой страной, ей просто не повезло с гражданами.
сторож сторожПросветленный (27265) 15 лет назад
все пройдет не переживайте ...
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
фамилия у вас какая о вшивая((((
КонстантинъПрофи (790) 15 лет назад
Не повезло с гражданами?Долго думала дура,прежде чем такое ляпнуть?За счёт "не граждан"Русь великая что ли?
сторож сторож Просветленный (27265) 15 лет назад
хорошо бы что бы это все понимали а то парад на красной площади и гордость за российское оружие морально устаревшее наследие СССР....
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Не дождетесь, твари...
Ljudmila Мастер (1846) 15 лет назад
Анекдот в тему
Сидят Путин с Медведевым на крыше первого корпуса Кремля и наслаждаются солнечным светом.
- Хорошо-то как, - говорит Медведев.
- А то! - восклицает Путин, - Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, теперь "Евровидение"... А всего-то надо было один раз выкатить на Красную площадь ракеты "Тополь-М"...
сторож сторожПросветленный (27265) 15 лет назад
http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html почитайте книжечку
LjudmilaМастер (1846) 15 лет назад
Вам действительно "за державу обидно" или это очередной бросок камня в свой же огород?
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Для справки: К 2012году, армия будет полностью оснащена вооружением современного Российского ВПК.
МихаилВысший разум (175685) 15 лет назад
Что за сказки?
Основание того что Вы говорите где?
Лика Просветленный (46045) Военная тайна.))))))))))))))))))) Эта информация была озвучена на одном из совещаний силового блока ,еще, в период президентства В.В.Путина.