Чем заняться когда спит муж?Cкучно,хоть вой.

татьяна матвеева Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Гуру (3284) 15 лет назад
Дрыхнет? И Бог с ним - займись собой-любимой: книжку в зубы, чашку чая - и ныряй в ванну с пеной!! ! Тихо, спокойно, никто ломиться в ванну не будет... Ух! Кайф какой!!!!
Остальные ответы
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Ляг да рядышком дрыхни
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Ложись с ним рядом и сопите спокойно в обнимку...)
Иришка Гуру (3734) 15 лет назад
лажись ему под бочок, посчитай барашков и спи.. . уто вечера мудренее
оксана петрова Мастер (1277) 15 лет назад
тут по москве покататься предлагают поехали, пока он спит
Татуся Знаток (444) 15 лет назад
Так разбуди его. Пусть развлекает.
Алексей Калинин Профи (834) 15 лет назад
Сделай ему "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... " Пусть проснётся и развлечёт тебя?))
Люба Люба Мастер (1775) 15 лет назад
Сабой займись, раз уж он спит и пока не видит как ты наводишь красоту для него, а потом ляг рядышком, если чего то захочешь от него. . то возми дело в свои руки, губы и так далее, Не глупи и неговори так никогда что муж спит а тебе скучно, глупая не понимешь своего счвстья, он у тебя рядом и ты в любой момент можешь прильнуть к ниму. Счастья и любви. , удачи
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Сходи к соседу и обсуди вчерашние закончившиеся матчи ЧЕ по футболу, а, утром - мужа просветишь.
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Не давай спать мужу или вой те вместе