Много ли в вас самоиронии?)))

Shadow Fox Гений (65516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 15 лет назад
:))) я это называю - объективная самооценка.. . )))
Остальные ответы
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
А как без нее жить? Лучше самой иронизировать над собой, чем это будут делать другие.
FourStiсks Мастер (2379) 15 лет назад
На всех хватит... ха, ха, ха!!!
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
а что это такое?
я человек серьезный
по русски не понимаю пишите для всех
типа а есть ли тут распе**яи?:))))
Источник: ленинская библиотека
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
разпИ**яи пишутся через И))) плохо работает ваша библиотека)) переходите в другой читальный зал))
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) будем и дальше держать марку или вы имеете что то пролтив пралетариев ? пионеры всей страны делу ленина верны сегодня зал а завтра родина?:))) дискатека джона ленина
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Во мне больше дерьма, чем иронии. Такова ирония жизни
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
самокритика тоже должна быть в меру!))
САН Гений (50364) 15 лет назад
Четыре с половиной мешка, и два кисета для тонкой самоиронии..
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
так ты со мной из какого мешочка поделишься?)) или из кисета не пожалеешь?))
САН Гений (50364) Для милого дружка - хоть Серёжку из ушка.. Только нужна ли тебе моя? Ведь поделюсь, и она превратится просто в иронию..
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
много.. подсмеятся над собой.. клевое дело))) но это только.. Я)))))))))))))
Злой Высший разум (11750785) 15 лет назад
20 сантиметров))))))))
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
это постоянный размер?)) не меняецца?)))))
Злой Высший разум (11750785) Ну как тебе первый тайм)?
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 15 лет назад
я вот тут увидив етот вопрос.... оч долго думала... .
думала не над самим словом "самоирония"....а над етим качеством... .

думала, думала.... и пришла к выводу, что может быть ОНА мне и присуще... .
но.... но.... но.... практически ЕЙ не пользуюсь... .

как то не бывает мне нужно в жизни - СМЕХ над сабой... .
себя могу винить.... корить.... могу быть собой давольна... .
но что то никак не припомню случая, когда иронизировала над собой... .
наверное это оч уж РЕДКО бывало....))))))))
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
давай в етой роли Я буду выступать))
мну кажетса, што у меня ето отлично получаеца)))))
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) ну если ты будешь иронизировать надо мной....то ето уже не самоирония....))) канеш....всегда пожалуйста....))) к иронии я отношусь иронично....( такая тафталогия).... но вот как то сама над собой.... даж и не знаю....хорошо это или плохо....
Катя Мудрец (17701) 15 лет назад
Хотелось бы побольше
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
так что же мешает?))