Расскажите об эмо и готах!

)))БеЛый_ШоКолАд((( Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Кто из них кто?
Голосование за лучший ответ
Luis Draven Мыслитель (7117) 15 лет назад
Спокойной ночи малыши уже закончились!!!! а ну быстро ананировать и спать!!!!
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 15 лет назад
Го́ты — представители музыкальной готической субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для нее черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, дэт-року, готик-металу, дарквэйву и др. подобным стилям) , мрачный имидж (доминирует черный цвет, ирокезы, кожаная одежда, атрибутика, символика (анкх) , клыки, линзы неестественных цветов и т. д.) , интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам.

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) , Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1] В зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёл (англ. girl — девочка, девушка) .
Содержание
Натали *** Профи (501) 15 лет назад
Готы имеют свой имидж, который за последнее время претерпел значительные изменения. Как бы не развивалась готика, остаются два неизменных основных элемента: всегда только черный цвет одежды (иногда с элементами других цветов) , а также исключительно серебряные украшения (как знак презрения к золоту, символу обычных, избитых ценностей, цвету бессмысленно пролитой людской крови) . У девушек яркий, выразительный стиль Вамп — плотная черная косметика, подводки, спектр цветов помады и ногтей — от ярко-красного (кровавого) до черного. Все броское, сексуальное и строгое. Девушка-гот (готесса) каждый день выглядит как искусительная монахиня или средневековая королева или как-либо ещё. У готов, работающих в среде, где нельзя себе позволить экстремальный или индивидуальный подход к имиджу, выработался стиль «корпоративный гот» (Slave Goth или Corporate Slave Goth): черная деловая одежда, неброские украшения.
B имидже готов обоих полов прическа играет весьма важную роль. Это могут быть просто прямые длинные волосы, или же их поднимают гелем или собирают в большие пучки, часто волосы красят в красный, чёрный с белыми прядями цвета. Но всё же мейк-ап остаётся одним из главных признаков принадлежности к субкультуре: плотный слой белой пудры на лице, чёрная подводка глаз и губ, рисунок анкха на лице.

Имидж эмо.
Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. Предпочтение отдаётся жёстким прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Для создания этих причесок эмо тратят баллоны фиксирующего лака для волос.

Часто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели. Помимо того, на лице эмо-кида может быть пирсинг (например в губах и левой ноздре, бровях, переносице) да и вообще где угодно.

И юноши, и девушки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом [4] или тушью, благодаря чему они выглядят ярким пятном на лице. Ногти покрывают чёрным лаком. Такой макияж делается в основном для посещения концертов и сэйшенов.
Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками, которые отваливаются и закатываются в самые неприятные места. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный) , хотя и другие шокирующе-яркие цвета считаются допустимыми.
Бывают сочетания в широкую полоску. Часто на одежде изображены названия эмо-групп, смешные рисунки или расколотые сердца. Встречаются черты спортивного стиля одежды скейтбордистов и BMX-еров.
Характерная для эмо обувь — кеды типа конверс или скейтерские кеды, а также флипы (тряпичные тапочки в ромбик) , слипы (обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов) , вэнсы с узором в шашечку.
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
Ёпт!!! чё расписывать вопрос был '''кто из них кто? '''Ответ: и те, и другие лузеры!!!