Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Керн-это гавно земли?

Баха Профи (708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 15 лет назад
1.Керн (в геологии) , цилиндрическая колонка (столбик) горной породы, выбуриваемая в результате кольцевого разрушения забоя скважины, достаточно плотная, чтобы сохранять слоистую структуру этой породы.
2. Керн (в металлообработке), инструмент для того, чтобы делать метки для сверления отверстий.
Источник: Ядрышко внутри ядра галактики.
Остальные ответы
Richi Мудрец (12357) 15 лет назад
может быть Дерн, тогда это правда гавно