Что такое холопенья?

Я подробно рассказывала о халапеньо своим друзьям. Если интересно, можете посмотреть ТУТ.
Удачи!

точно не знаю думаю такой снег или хлопья потом скажите ок??

Сорт очень острого зеленого мексиканского перца размером, примерно, с человеческий палец. Распространен в латиноамериканской, калифорнийской и техасской кухнях. Очень хорош в сал ьсе !

вот истинный ответ !! автора ответа смотри выше ))

острые, или пряные, овощные перцы, которые мы, тоже независимо от их сорта, именуем чили, хотя к ним относятся и хорошо известный кайенский перец, и перец холопеньо, и множество других. Некоторые сорта насколько острые, что достаточно лишь ненадолго опустить такой перец в готовящееся блюдо, чтобы оно было сильно поперчено

Сорт очень острого зеленого мексиканского перца размером, примерно, с человеческий палец. Распространен в латиноамериканской, калифорнийской и техасской кухнях. Очень хорош в сальсе.