я близнецы-крыса, он козерог-крыса, суждено ли нам быть вместе?

Эгегей Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LCFER Ученик (143) 15 лет назад
говорящая крыса!!!! жесть! лошара!
Остальные ответы
Александр Горячев Знаток (288) 15 лет назад
Конечно это возможно, но маловероятно, так как обычно крысы - люди неадекваты, в то время как козероги питаются сикелями из своих партнеров.
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак? !
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.
Гороскоп людей и стран
Очень многих ввел в обман.
Далеко ведет от Бога
Эта "звездная" дорога!

Демоны сделали людей жертвою своего отступничества. Они. показавши людям порядок расположения звезд, как играющие в кости, ввели судьбу, которая чужда справедливости, ибо судья ли кто или подсудимый, такими сделались по определению судьбы.. . демоны изобрели судьбу. Основанием к этому для них послужило помещение животных на небе. Ибо они удостоили небесной почести животных, с которыми жили по низвержении с неба, пресмыкающихся, плавающих в водах. четвероногих, живущих в горах, для того, чтобы думали, что они пребывают на небесах, и чтобы посредством расположения звезд убедить, что жизнь на земле зависит от них. А Бог создавший все мироздание, не властен повелевать ли ими?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Гороскоп совместимости по знаку зодиака: http://favorites.com.ua/horo_sovm.php
Восточный гороскоп совместимости: http://allhoro.ru/horoscopes/compathoro/copmeast/
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
Тут надо более детально немного. Если вы обое Крысы, то речь идёт либо о 1950г. (что маловероятно) . 1972г. или 1984г. - наиболее вероятный вариант (близкийпо Теории Вероятности к истинному положению, хотя и он имеет лишь 85% - именно самая сбивающая с толку цифра.
Если "так", т. е. - 1984г. , то снова же - всё дальнейшее сказаное - не может выйти за эту роковую для чел-ва цифру.
Если ты Близнец года Крысы - ты сама себе знаешь цену и всё, как мне кажется, будет зависить только от тебя самой.
Если женщина-Близнец это "гарем в одной", то это ещё и такое же с манерой общения, взаимоотношений и т п.
К сожалению - этого слишком мало (нужны географич. координаты, даты и время суток рождения каждого из вас = время и место вашего знакомства.) .
НО.. . можно определить тенденцию - отношения будут зависить от вашего желания, активности, позиции, терпимости и т. п. и т. д. - короче всего того, что б ответить хоть с вероятностью, превышающую тех же 85%.
Вендь достоверность таковой вероятности при данном раскладе совсем сводится к минимуму.. . т. е. - а тем же 85%.
Источник: Сам знаю. потому. что долюблю это свыше 15 лет.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Я тоже близнецы-крыса. Ну, как тебе живется, подружка?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 15 лет назад
Может, вам и нужно быть вместе, да только не раньше, чем Вы станете людьми.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
главное любовь а знаки ерунда! удачи!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Мужчина-Козерог и женщина - .

...БЛИЗНЕЦЫ

Между вами сложатся прекрасные, почти идеальные отношения, несмотря на разительное несходство характеров, которое даст себя знать уже с самого начала вашего знакомства. Вопреки этим различиям, а может быть, благодаря им вы произведете друг на друга незабываемое впечатление с самой первой встречи. Однако очень скоро это очарование может переродиться в досаду и раздражение.

Козерог — серьезный мужчина, тяготеющий к обстоятельности и стабильности в жизни и любви. Он редко влюбляется, но уж если случится, то наверняка это будет глубокое чувство. Как правило, он стремится создать прочный союз, которому готов посвятить всю свою жизнь. Ну а ты, при всем своем обаянии, относишься к жизни совершенно иначе. Так что его мечты о счастливом будущем с тобой скорее всего останутся мечтами.

С юных лет Козерог обладает серьезностью зрелого мужчины. Он всегда знает, чего хочет и как осуществить желаемое. Ты, напротив, и в бабушках в душе останешься маленькой девочкой. А потому ваши отношения напомнят скорее отношения между отцом и дочерью, нежели любовную связь.

Странная пара: он — строгий и рассудительный, ты — безответственная и легкомысленная. Вам нелегко найти общий язык. Его раздражают твоя легковесность и безрассудство, он выходит из себя, когда ты пытаешься осуществить свои несуразные идеи.

Неуверенность в будущем лишает его столь желанного ощущения надежности. Ты преподносишь ему сюрприз за сюрпризом, никогда нельзя предугадать, что ты выкинешь в следующий момент, ведь твои поступки импульсивны, а слова отражают минутное настроение. И все же, если он действительно любит, то сумеет тебе все простить. А если нет, если он решит, что игра не стоит свеч — придется проститься с надеждой на счастливое будущее…
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Совместимость Близнецы-Козерог.

Одновременно сложное, противоречивое и продуктивное сочетание. Магическая пара. Она может долго существовать либо тогда, когда партнеров объединяет совместное дело, либо при глубоком духовном родстве людей, что в реальной жизни бывает редко, но зато об этом «кино снимают» .

Близнецам импонирует ум партнера, то, как он целеустремленно реализует себя в жизни. Близнецы понимают стремление Козерога к успеху. Они, по секрету говоря, любят больше успех Козерога, нежели его самого. Любовь Козерога для Близнецов довольно обременительна: слишком много глубоких и непонятных чувств, а им хочется легких, понятных, не обязывающих к моральным подвигам отношений. И Близнецы рано или поздно отправятся на их поиски.

Козерог вряд ли заметит Близнецов на светском рауте, зато обратит внимание на их достоинства на работе. Ему приятно иметь рядом с собой такого живого, естественного в побуждениях и эффектного человека. Пусть они будут для него пустоватыми, легкомысленными, но как же Близнецы восторгаются его победами! Как же они любят его ум! Если, конечно, и то и другое имеется в наличии. Ибо тупых, занудных и неудачливых людей Близнецы не переносят. Так что парочка еще та!

Козерог вынуждает Близнецов меняться духовно, а это не так просто, как Близнецам кажется. Захотят ли этого Близнецы? Надолго ли их хватит? Любовь Козерога к Близнецам тяжела сама по себе, это как испытание, которое они будут проходить каждый день. Близнецы начнут выводить Козерога из себя. Намерен ли он меняться каждый день? Надолго ли его хватит?

Семейные отношения тут путаются с дружескими, дружба — с работой, работа — с болтовней не по делу. Поездки, контакты и общая активность Близнецов покажутся Козерогу обременительными, а потребности Козерога в одиночестве и духовном росте могут сталкиваться с нежеланием Близнецов менять свои представления о порядке вещей.

Симона де Бовуар (Козерог) говорит, что гармонию в таком браке нужно завоевывать. А Фасбиндер (Близнецы) утверждает, что брак — это отношение хозяина и слуга. Это правильно для такого астрологического сочетания, но лишь отчасти. Есть ситуации и похуже. А данная — довольно распространенное явление и во многом притягательное, поскольку людей здесь притягивает друг к другу, чтобы дополнить одно другим, их удерживает вместе магический круг. Это магическая свадьба.

Выглядит «свадьба» так. Козерог постоянно думает о том, что будет, а Близнецы постоянно думают о том, что есть. Им всегда есть о чем поговорить. Так называемое ментальное тело держит их вместе, помогает жить, работать и добиваться результатов. Часто в такой паре успешны деловые отношения. Но если нет согласия и практической пользы, никакие чувства вместе людей уже не удержат. Напротив, черных чувств становится все больше и больше, неприятие растет и превращается в свою противоположность — безразличие.

Легкими такие отношения назвать нельзя, однако темным и непонятным глубинам психики сценария второго здесь противопоставлен разум. Эти люди могут выслушать и понять друг друга.

«Упертость» Козерога трудно сочетается с «многожан-ровостью» Близнецов. Но им есть чему поучиться. Близнецы не дают Козерогу скучать и погружаться в меланхолию. Козерог задает 'Близнецам стратегическую цель и мешает впадать в легкомыслие.
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Вот они Козероги (22.12-20.01)

Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

А ваша совместимость зависит только лишь от вас ...от вашего желания быть вместе.. .
надо просто этого очень сильно хотеть и уметь понимать друг друга... и во всём друг другу уступать… А гороскопы это только лишь развлечения…
Удачи..! !