Как зайти на FTP сервер adsl.kirov.ru через тотал командер???
Я все зделал как указано в инструкции и уже несколько дней в разное время пытаюсь зайти но написано што сервер неотвечает че делать помогите!
lalalalala lalaallala
Вы абонент ВолгаТелеком? Этот сервер доступен только для его абонентов.
Чтобы зайти на него через Тотал Коммандер надо:
1)Нажать в тотал коммандере ctrl+n.
2)Ввести адрес adsl.kirov.ru в поле ввода.
3)сбросить галочку Анонимное соединение (anonymous connection)
4)При запросе логина/пароля вводить ADSL.
Также можно попробовать зайти в интернет эксплорере по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
так сервер и не пашет...
Значит по этому адресу сервера нет.
Ошибся адресом, adsl.kirov.ru на пинг отвечает. Но FTP там нет.
C:\Documents and Settings\Administrator>ping -a adsl.kirov.ru
Pinging adsl.kirov.ru [172.19.255.9] with 32 bytes of data:
Reply from 85.21.17.32: Destination host unreachable.
Request timed out.
Ping statistics for 172.19.255.9:
Packets: Sent = 4, Received = 2, Lost = 2 (50% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
Minimum = 0ms, Maximum = 0ms, Average = 0ms
В интернет эксплорере (IE) набрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]