Почему некоторые женщины ЛЮБЯЯЯЯТ мал.детей - а некоторые НЕТ???

Lись Мыслитель (6178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 15 лет назад
не знаю, много комплексов... .
я, например, не люблю маленьких детей, потому что совершенно не умею с ними общаться, для меня это гости с другой планеты, хотя своих детей я очень хочу и знаю, что буду их обожать.
это чисто мой комплекс, бывают и другие.
Остальные ответы
NIKO Гуру (3199) 15 лет назад
Потому, что некоторые-Женщины, а некоторые-самки.
Пользователь удален Гуру (3674) 15 лет назад
они их не любят, потому что они вредные, капризные, непослушные, много требуют к себе внимание и т. д, поэтому не любят, а любят те, кому они нравятся, кто берет ответственность и др.
LисьМыслитель (6178) 15 лет назад
что???
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
Просто некоторые умные, а некоторые ДУРЫ.
Black Rose Мастер (1188) 15 лет назад
странный вопрос. Всё равно что спросить-почему некоторые женщины любят торты, а некоторые-нет?
Женечка Знаток (416) 15 лет назад
У некоторых отсутствует, или еще не прявился истинкт материнства.
Юлия Знаток (411) 15 лет назад
наверное все зависит от материнских инстинктов. у некоторых они проявляются, у некоторых нет...
Алая Мудрец (10625) 15 лет назад
Не понимаю женьщин каторые не любят детей!! !
на мой взгляд это не женьщины, это ОНО!
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
Просто кто-то осознаёт сколько уходу надо за ними, а некоторые нет.
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Поэтому детки и плачут, цепляются за своих мам, когда их отводят в детский садик.... Любви там мало....
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Господи! Ну как можно не любить маленьких детей! Они такие трогательные, одним своим взглядом забирают твое сердце навсегда....
LисьМыслитель (6178) 15 лет назад
я бы сказала, что они такие противные - так и хочется убежать подальше..
Olga Gartvih ( Enkel) Знаток (474) 15 лет назад
Kto to roschden roschat i ljubit detej,a kto to tolko racwlekatsja i rabotat,a ja detej OBOSCHAJU!
NoAngel Мастер (1171) 15 лет назад
Большинство всетаки лююююбят. Это заложено в них природой (если хотите-создателем) на генетическом уровне, как продолжательницу жизни, вынашивающую, производящую на свет, выкармливающую и оберегающую это маленькое чудо .Как же ей его не любить. Но бывает и законы природы дают сбой. Возможно "консерватория виновата"Возможно был когда то негативный опыт общения с маленьким ребенком. Может быть слишком велики самовлюбленность и эгоизм.. А дети, знаете ли, растут. и многие женщины опять хотят маленьких. А позже ждут внучат и любят их еще сильнее. Но не все. Это правда. Просто мы РАЗНЫЕ.