По-вашему, это нормально?

maloletka Просветленный (23264), закрыт 15 лет назад
Она сама меня родила, а теперь называет малолетней овцой. Что родила, то и получила.
Лучший ответ
(SIC) Профи (781) 15 лет назад
Забей, пройдет, материнский инстинкт всеравно сильнее. Просто зделай вид, что ты поняла в чем виновата, так будет проще для вас обоих.
Остальные ответы
Ириша Мастер (1919) 15 лет назад
Терпимей надо быть к матери!
Иллка Мастер (2306) 15 лет назад
та же проблема! терплю! и потихоньку вещи собираю!
Натуся Х.З Мастер (1877) 15 лет назад
И у меня такое было в твоём возрасте) всё пройдёт!
Да, я такая! Гуру (2711) 15 лет назад
А что ты такого сделала что она тебя так назвала? Ведь не просто же так.
maloletkaПросветленный (23264) 15 лет назад
Прошла мимо их с папой комнаты и разбудила, у нас пол скрипит.
Да, я такая! Гуру (2711) Поговори с ней об этом, дай ей понять что она была не права, я думаю если она тебя при таком пустяке так назвала, то это было не в первый раз.
Седой Пёс Мудрец (18274) 15 лет назад
это переживает каждый человек в возрасте от 14до 20 лет при наличии не очень умных родителей-поверь, у меня такое было
KennyKlapon Мастер (1139) 15 лет назад
нуууу, родителей не вберают!!!!))))))))))))
Black Rose Мастер (1189) 15 лет назад
ну мозги то твои развиваются уже независимо от неё! Не надо сваливать свою глупость на мать, раз уж Вы это признаёте...
Нюта Мастер (1011) 15 лет назад
Малышка тебе наверное очень обидно. Она однозначно не права.
Галина Сняткова Ученик (151) 15 лет назад
У тебя есть время и возможность к самообразованию и самореализации и ты можешь доказать, кто ты на самом деле. Слабо? Это не так просто, как обижаться на маму.
White Wolf Профи (895) 15 лет назад
Хех.. . странные сейчас пошли родители. Не могу сказать, что то, о чем Вы говорите, нормально. Я тоже, как и Вы, не понимаю этого. Но не берите так уж близко к сердцу эти слова, а то еще впереди много чего будет - а Вы на этом силы растеряете.
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
походу дела вы стоите друг друга! на яблоне груши не родятся !
Юлия Знаток (360) 15 лет назад
Глупая ты ещё,или уже???
Tabiti5 Гуру (4152) 15 лет назад
Да ладно, детские обиды. Помиритесь.